Мама, папа, я - дружная семья

ПАПА, МАМА, Я – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашем детском саду – «Папа, мама, я – дружная семья!».

В конкурсах участвовали 4 семьи – Абдрахмановых, Бабаниных, Медведевых и Уразбахтиных.  Начался праздник с представления семьи, с «Визитной карточки», где команды подготовили свои названия и девизы. Очень интересными оказались конкурсы «Интеллектуальный», «Собери мясорубку», «Угадай мелодию», «Приглашаем вас на чай», «Поздравь папу». Участники показали свою физическую подготовку в эстафетах «Посади картошку», «Одень ребёнка на прогулку». К празднику была подготовлена выставка рисунков «Моя семья». А пока команды готовились к конкурсам и эстафетам дети показали концертные номера и ими порадовали гостей и жюри.

Все этапы увлекательного конкурса проходили в напряжённой борьбе, а жюри пришлось очень тяжело определить сильнейших. Самой лучшей семьёй была признана семья Абдрахмановых. Все команды были награждены почётными грамотами, каждый в своей номинации, а также  памятными подарками.

Конкурсанты и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Праздник прошёл в атмосфере искренности, теплоты и детской непосредственности. Мы  поздравляем всех участников и выражаем искреннюю благодарность за участие в конкурсе «Папа, мама, я