Страница музыкального руководителя филиала в селе Октябрьское Матуриной Х.И.

ИНТЕРНЕТ ПОРТФОЛИО

МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

МАТУРИНОЙ ХАВВЫ ИСХАКОВНЫ

Матурина Хавва Исхаковна музыкальный руководитель в филиале МБДОУ детский сад №1

с.Неверкино Пензенской области в селе Октябрьское, работает с 26 ноября 2015 года и по настоящее время.

Заявление на областной конкурс "лучший воспитатель образовательной организации 2022 год"

Представление на областной конкурс "Лучший воспитатель образовательной организации 2022 год"

Информационная карта участника областного конкурса "Лучший воспитатель образовательной организации 2022 год"

Кузнецкое государственное педагогическое училище. 2002 г

Квалификация: "Социальный педагог" по специальности "Социальная педагогика"

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Сценарий летнего праздника «День - Здоровья»

«День матери» в средней группе .Сценарий открытого литературно-музыкального досуга для родителей и детей

«Много мам на белом свете, всей душой их любят дети»

Сценарий новогоднего утренника «Дед Мороз и Дунька - Колдунька» для средней группы

Спортивный праздник к 23 февраля  для старшей группы «Как Емелюшка защитником стал»

Сценарий праздника "8 Марта" в младшей группе

Сценарий праздника «Встречаем озорную масленицу» для старшей группы

Сценарий праздника к 9 маю для детей старшего дошкольного возраста
 «Великий праздник – День Победы!

Сценарий праздника для детей старшей группы "День музыки"

НОД по познавательному развитию детей в средней группе "Путешествие в страну "симфония"

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ

..